Mapa de Actuaciones

Eventos para la semana del 25 diciembre, 2018

Navegar esta semana

Loading Events
25
Nando Caneca
25 diciembre a las 17:30
Meriendas con Magia en "El Traga" - Fernando Arribas
25 diciembre a las 18:00
Woody Aragón
25 diciembre a las 18:00 - 20:00
Morna (La mujer de la Pecera)
25 diciembre a las 18:00 - 20:45
Vicente Lucca
25 diciembre a las 18:00
Trabuk
25 diciembre a las 19:00
Raúl Alegria "Sensaciones"
25 diciembre a las 19:30
Nando Caneca
25 diciembre a las 19:30
Alfonso Rituerto
25 diciembre a las 20:00
Fernando Saldaña
25 diciembre a las 21:00
26
Vaya Par de Magos - “Los Maestros de la Magia Cómica”
26 diciembre a las 21:00
Conferencia Universidad de Magia del Escorial por Fernando Arribas
26 diciembre a las 11:30
Mago Cess
26 diciembre a las 12:00
Morna (La mujer de la Pecera)
26 diciembre a las 12:00 - 13:45
Fernando Saldaña
26 diciembre a las 12:00
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
26 diciembre a las 12:30 - 13:15
Woody Aragón
26 diciembre a las 12:30 - 13:15
Hector San Segundo
26 diciembre a las 12:30
Cliff The Magician
26 diciembre a las 12:30
Raúl Alegria "Sensaciones"
26 diciembre a las 13:00
Mago Fabio
26 diciembre a las 13:00
Nando Caneca
26 diciembre a las 13:30
Alfonso Rituerto
26 diciembre a las 13:30
Fernando Saldaña y Mago Cess
26 diciembre a las 14:00
Cliff The Magician y Alfonso Rituerto
26 diciembre a las 14:00
Hector San Segundo y Vicente Lucca
26 diciembre a las 14:30
Fernando Saldaña
26 diciembre a las 17:30
Meriendas con Magia en "El Traga" - Mago Fabio
26 diciembre a las 18:00
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
26 diciembre a las 18:00 - 20:00
Woody Aragón
26 diciembre a las 18:00 - 20:00
Morna (La mujer de la Pecera)
26 diciembre a las 18:00 - 20:45
Fabio
26 diciembre a las 19:00
Raúl Alegria "Sensaciones"
26 diciembre a las 19:30
Alfonso Rituerto
26 diciembre a las 20:00
27
Vaya Par de Magos - “Los Maestros de la Magia Cómica”
27 diciembre a las 21:00
Escuela de Magos (Inscripciones agotadas)
27 diciembre a las 11:00
Fernando Saldaña
27 diciembre a las 12:00
De rechupete 2 - Magia para bebés
27 diciembre a las 12:00
Hector San Segundo
27 diciembre a las 12:00
Morna (La mujer de la Pecera)
27 diciembre a las 12:00 - 13:45
Mago Fabio
27 diciembre a las 12:00
Alfonso Rituerto
27 diciembre a las 12:30
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
27 diciembre a las 12:30 - 13:15
Woody Aragón
27 diciembre a las 12:30 - 13:15
Fernando Arribas
27 diciembre a las 13:00
Raúl Alegria "Sensaciones"
27 diciembre a las 13:00
Nando Caneca
27 diciembre a las 13:00
Trabuck
27 diciembre a las 13:00
De rechupete 2 - Magia para bebés
27 diciembre a las 13:30
Fernando Arribas y Fernando Saldaña
27 diciembre a las 14:00
Alfonso Rituerto y Fabio
27 diciembre a las 14:30
Fernando Arribas
27 diciembre a las 18:00
Meriendas con Magia en "El Traga" - Fernando Saldaña
27 diciembre a las 18:00
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
27 diciembre a las 18:00 - 20:00
Woody Aragón
27 diciembre a las 18:00 - 20:00
Morna (La mujer de la Pecera)
27 diciembre a las 18:00 - 20:45
Alfonso Rituerto
27 diciembre a las 19:00
Raúl Alegria "Sensaciones"
27 diciembre a las 19:30
28
Gala Internacional - Los Mejores Magos del Mundo
28 diciembre a las 18:00
Gala Internacional - Los Mejores Magos del Mundo
28 diciembre a las 21:00
Mago Cess
28 diciembre a las 11:00
Escuela de Magos (Inscripciones agotadas)
28 diciembre a las 11:00
Vicente Lucca
28 diciembre a las 11:00
Fabio
28 diciembre a las 11:30
De rechupete 2 - Magia para bebés
28 diciembre a las 12:00
Fernando Saldaña
28 diciembre a las 12:00
Morna (La mujer de la Pecera)
28 diciembre a las 12:00 - 13:45
Cliff The Magician
28 diciembre a las 12:00
Alfonso Rituerto
28 diciembre a las 12:00
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
28 diciembre a las 12:30 - 13:15
Woody Aragón
28 diciembre a las 12:30 - 13:15
Raúl Alegria "Sensaciones"
28 diciembre a las 13:00
Fernando Arribas
28 diciembre a las 13:00
De rechupete 2 - Magia para bebés
28 diciembre a las 13:30
Fabio y Jean Philippe
28 diciembre a las 14:30
Meriendas con Magia en "El Traga" - Afonso Rituerto
28 diciembre a las 18:00
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
28 diciembre a las 18:00 - 20:00
Woody Aragón
28 diciembre a las 18:00 - 20:00
Morna (La mujer de la Pecera)
28 diciembre a las 18:00 - 20:45
Fabio
28 diciembre a las 18:00
Mago Cess
28 diciembre a las 19:00
Raúl Alegria "Sensaciones"
28 diciembre a las 19:30
Cenas con Magia
28 diciembre a las 21:00
29
Gala Internacional - Los Mejores Magos del Mundo
29 diciembre a las 12:00
Gala Internacional - Los Mejores Magos del Mundo
29 diciembre a las 18:00
Gala Internacional - Los Mejores Magos del Mundo
29 diciembre a las 21:00
Escuela de Magos (Inscripciones agotadas)
29 diciembre a las 11:00
De rechupete 2 - Magia para bebés
29 diciembre a las 12:00
Morna (La mujer de la Pecera)
29 diciembre a las 12:00 - 13:45
Fabio
29 diciembre a las 12:00
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
29 diciembre a las 12:30 - 13:15
Woody Aragón
29 diciembre a las 12:30 - 13:15
Hector San Segundo
29 diciembre a las 13:00
Nando Caneca
29 diciembre a las 13:00
Fernando Saldaña
29 diciembre a las 13:00
Raúl Alegria "Sensaciones"
29 diciembre a las 13:00
De rechupete 2 - Magia para bebés
29 diciembre a las 13:30
Hector San Segundo y Jean Philippe
29 diciembre a las 14:00
Fabio y Mago Cess
29 diciembre a las 14:00
Fernando Saldaña
29 diciembre a las 18:00
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
29 diciembre a las 18:00 - 20:00
Woody Aragón
29 diciembre a las 18:00 - 20:00
Morna (La mujer de la Pecera)
29 diciembre a las 18:00 - 20:45
Raúl Alegria "Sensaciones"
29 diciembre a las 19:30
Cenas con Magia
29 diciembre a las 21:00
30
Gala Internacional - Los Mejores Magos del Mundo
30 diciembre a las 12:00
Gala Internacional - Los Mejores Magos del Mundo
30 diciembre a las 18:00
Gala Internacional - Los Mejores Magos del Mundo
30 diciembre a las 21:00
De rechupete 2 - Magia para bebés
30 diciembre a las 12:00
Cliff The Magician
30 diciembre a las 12:00
Morna (La mujer de la Pecera)
30 diciembre a las 12:00 - 13:45
Alfonso Rituerto
30 diciembre a las 12:00
Trabuk
30 diciembre a las 12:30
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
30 diciembre a las 12:30 - 13:15
Woody Aragón
30 diciembre a las 12:30 - 13:15
Fernando Arribas
30 diciembre a las 12:30
Héctor San Segundo
30 diciembre a las 12:30
Vicente Lucca
30 diciembre a las 13:00
Raúl Alegria "Sensaciones"
30 diciembre a las 13:00
Nando Caneca
30 diciembre a las 13:00
De rechupete 2 - Magia para bebés
30 diciembre a las 13:30
Fabio y Mago Cess
30 diciembre a las 14:00
Raul Camagüey y Alfonso Rituerto
30 diciembre a las 14:00
Fernando Saldaña y Vicente Lucca
30 diciembre a las 14:30
Sr. Pérez "Pompas de Jabón"
30 diciembre a las 18:00 - 20:00
Woody Aragón
30 diciembre a las 18:00 - 20:00
Morna (La mujer de la Pecera)
30 diciembre a las 18:00 - 20:45
Raúl Alegria "Sensaciones"
30 diciembre a las 19:30